gestempelt/Poststück - Sehr schöne Sammlung BRD 1949/2005 kpl.,
u.a. Nr. 113/15 und 171/72 je auf Brief und lose Stücke, sowie div. Dubl., gute Erh., in 5 Lindner - Falzlos - Alben mit Schoner
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2015 |